LOT 39
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
Conjunto de três cadeiras em madeira com espaldar e assento em couro lavrado decorado a motivos vegetalistas. Produção portuguesa dos anos 70 do séc.XX. Dim: 110x48x43 cm. Sinais de uso.
04 Apr 2024
Portugal, Porto
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
04 Apr 2024
Portugal, Porto