LOT 39

CONJUNTO DE 3 CADEIRAS

CONJUNTO DE 3 CADEIRAS

Conjunto de três cadeiras em madeira com espaldar e assento em couro lavrado decorado a motivos vegetalistas. Produção portuguesa dos anos 70 do séc.XX. Dim: 110x48x43 cm. Sinais de uso.

04 Apr 2024
Portugal, Porto

CONJUNTO DE 3 CADEIRAS

04 Apr 2024
Portugal, Porto