LOT 6
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
Conjunto de 3 cadeiras em madeira, espaldar vazado e assentos estofados a pele castanha. Produção portuguesa dos anos 80 do séc.XX.Dim: 91x44x42,5 cm. Pequenos defeitos. Sinais de uso.
04 Apr 2024
Portugal, Porto
CONJUNTO DE 3 CADEIRAS
04 Apr 2024
Portugal, Porto