LOT 38
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de carvalho, espaldares e assentos estofados a pele sintética de tom castanho com pregaria. Produção portuguesa, do séc. XX.Dim: 100x48x46 cm. Sinais de uso.
04 Apr 2024
Portugal, Porto
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
04 Apr 2024
Portugal, Porto