CONJUNTO DE DEZ PRATOS PARA FRUTA
em porcelana japonesa, Séc. XX, decoração policromada com paisagem e figuras. Marcados a ouro. Diam.: 18 cm.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon