CONSOLA CON ESPEJO. S.XX Elaborado en acero forjado, madera y espejo con 3 capas de platinado Cuenta con cubierta irregular de mármol
CONSOLA CON ESPEJO. SIGLO XX Elaborado en acero forjado, madera y espejo con 3 capas de platinado Cuenta con cubierta irregular de mármol Con soportes torneados Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales, Medidas: Espejo: 100 x 63. Consola 68 x 122 x 40 cm Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
Available payment options