LOT 34

CONSOLA ESTILO RÚSTICO

CONSOLA ESTILO RÚSTICO

Consola em madeira de pinho maciço, corpo com 2 gavetas e pernas unidas por travessas, ferragens em ferro. Estilo rústico. Produção Mexicana, 2ª metade do séc.XX, anos 80. Marcada.Dim: 76,5x159x35,5 cm. Sinais de uso.

04 Apr 2024
Portugal, Porto

CONSOLA ESTILO RÚSTICO

04 Apr 2024
Portugal, Porto