LOT 850
CONSOLATO MINNITI, senza titolo, 1980
CONSOLATO MINNITI
(XX secolo, Reggio Calabria) [Italia]
senza titolo, 1980
olio su tela, 50x70 cm
firma dell’artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità Picenum
Invia un messaggio
19 Jul 2021
Italy, Cingoli
CONSOLATO MINNITI
senza titolo, 1980
olio su tela, 50x70 cm
Invia un messaggio
19 Jul 2021
Italy, Cingoli