LOT 48

CONSOLE D'APPLIQUE

Epoque Louis XV

Bois sculpté et redoré

Décor ajouré de cartouches Rocailles

Deux pieds en consoles opposées

Dessus de marbre brêche

83.5 x 105.5 x 50.5 cm

(marbre rapporté, ceinture accidentée, accidents et manques de dorure)

24 Jun 2020

CONSOLE D'APPLIQUE

Epoque Louis XV

Bois sculpté et redoré

Dessus de marbre brêche

83.5 x 105.5 x 50.5 cm

24 Jun 2020