LOT 165
CONSOLE D'APPLIQUE en céramique à décor polychrome d'un triton dans une coquille soutenant le plateau
H 40 x 34 cm
(restaurations)
14 Jul 2020
H 40 x 34 cm
(restaurations)
14 Jul 2020