LOT 140
CONSOLE D'APPLIQUE
Console d'applique en bois mouluré et sculpté à décor au masque de femme à double cambrureréuni par une entretoise en bois doré époque Louis XIV. Dessus de marbre Brocatelle. Epoque Louis XIV.
Dimensions : 88 x 133 x 66 cm
18 Oct 2020
France, Beaune
Dimensions : 88 x 133 x 66 cm
18 Oct 2020
France, Beaune