LOT 70
CONSOLE D'APPUI en placage de palissandre,... - Lot 70 - Osenat
CONSOLE D'APPUI en placage de palissandre, un tiroir en ceinture, piètement et entretoise sculptés Epoque Louis-Philippe H : 92 cm L : 129 cm P : 47 cm (accidents et manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023