CONSOLE DE CARTEL à peinture dans le goût... - Lot 140 - Osenat

CONSOLE DE CARTEL à peinture dans le goût du Vernis Martin à décor de branchages fleuris, carquois, flèches polychromes sur un fond jonquille et belle garniture de bronze doré. XVIIIème siècle. H : 40 L : 46 P : 24 cm (Accidents, manques)

30 Mar 2024

30 Mar 2024