CONSOLE DE MILIEU en bois doré et sculpté, la ceinture à riche décor d'un profil de femme dans un médaillon encadré de fleurettes et feuillages sur fond de treillage.
Piètement cambrés à sabots.
Louis XIV Plateau de marbre dans un ancadrement de bois doré rapporté.
H: 77 - L: 110 - P: 66 cm
Accidents
Piètement cambrés à sabots.
H: 77 - L: 110 - P: 66 cm
Accidents