CONSOLE DE MILIEU en bois doré et sculpté à décor de frise de feuillage, flèches et carquois en ceinture. Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X surmontée d'un pot-à-feu et de guirlandes.
Plateau en albatre (accident)
Style Louis XVI H: 83 - L: 138 - P: 78 cm
Sauts à la dorure
Plateau en albatre (accident)
Sauts à la dorure