LOT 64
CONSOLE GALBÉE en bois richement sculpté et ajouré à décor rocaille de coquilles, agrafes, frises florales reposant sur deux pieds en console. Plateau de marbre rouge veiné gris rapporté.
Epoque Régence
H. 85 ; L.105 ; P. 50 cm
Restauration d'usage et renforts
22 Sep 2020
France, Neuilly
Epoque Régence
H. 85 ; L.105 ; P. 50 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly