CONSOLE LOUIS XV de forme mouvementée en chêne rechampi à riche décor sculpté de coquilles, motifs feuillagés et éléments fleuris. Elle repose sur 2 pieds incurvés. Dessus de marbre veiné (recollé). (Quelques usures à la console). Ep.XVIIIè. L.79 P.43 H.77.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens