LOT 195
CONSOLE VÉNITIENNE D'ÉPOQUE ROCOCO
En bois mouluré et sculpté, doré et "a mecca", dessus de marbre brèche violette restauré, reposant sur des pieds en console renversé
H. : 78,5 cm (31 in.)
l. : 101 cm (39 ¾ in.)
P. : 55 cm (21 ½ in.)
A Venetian Rococo gilt-varnished silvered console
14 Dec 2021
H. : 78,5 cm (31 in.)
l. : 101 cm (39 ¾ in.)
P. : 55 cm (21 ½ in.)
14 Dec 2021