LOT 195

CONSOLE VÉNITIENNE D'ÉPOQUE ROCOCO
En bois mouluré et sculpté, doré et "a mecca", dessus de marbre brèche violette restauré, reposant sur des pieds en console renversé

H. : 78,5 cm (31 in.)

l. : 101 cm (39 ¾ in.)

P. : 55 cm (21 ½ in.)

A Venetian Rococo gilt-varnished silvered console

14 Dec 2021

H. : 78,5 cm (31 in.)

l. : 101 cm (39 ¾ in.)

P. : 55 cm (21 ½ in.)

14 Dec 2021