CONSOLE à façade et côtés galbés en bois... - Lot 253 - Crait + Müller
CONSOLE à façade et côtés galbés en bois sculpté, ajouré et doré à décor rocaille de cartouche et acanthes. Deux montants sinueux feuillagés, avec des bustes de femmes. Plateau de marbre jaune de Sienne. Italie, XIXe siècle. 102 x 116 x 52 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024