LOT 100
CONSOLE d'applique en bois doré mouluré et sculpté à décor d'un putto sur une base feuillagé et ajourée. Epoque Régence Haut : 40 cm , Larg : 38 cm , Prof : 19 cm (accidents)
25 Jul 2020
25 Jul 2020