LOT 188

CONSOLE de forme mouvementée en bois doré... - Lot 188 - Osenat

CONSOLE de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté d'agrafes, fleurettes et coquilles, la ceinture sinueuse réunie par un double piètement terminé par une coquille. Dessus de marbre rouge veiné (éclats) Epoque Louis XV Haut : 80 cm Larg : 90 cm Prof : 50 cm (éclats et restaurations)

23 Oct 2021

23 Oct 2021