LOT 111
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture par un tiroir et coiffé d'une pierre noire.
XIXème siècle.
H 85 x L 65 x P 43 cm
Accidents dans le placage
22 Jan 2022
France, Entzheim
XIXème siècle.
H 85 x L 65 x P 43 cm
Accidents dans le placage
22 Jan 2022
France, Entzheim