CONSOLE en noyer à décor d'enroulements et treillis, posant sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de biche, dessus de marbre brèche d'Alep à bec de corbin. Époque Louis XV. 88 x 140 x 57 cm. Restaurations.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas