LOT 241
Arts Classiques
CONSOLE en verre de forme arrondie. Signée... - Lot 241 - Pescheteau-Badin
CONSOLE en verre de forme arrondie. Signée MARAIS International. Travail moderne. H. 75 cm, L. 80 cm Usures
26 Apr 2024
26 Apr 2024