LOT 99
CONSOLLE STILE FRANCESE PIANO IN MARMO NERO
CONSOLLE STILE FRANCESE riccamente intagliata e dorata con piano in marmo nero. XX secolo, manufatto italiano. h cm 90 x 150 x 60
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli