LOT 99

CONSOLLE STILE FRANCESE PIANO IN MARMO NERO

CONSOLLE STILE FRANCESE riccamente intagliata e dorata con piano in marmo nero. XX secolo, manufatto italiano. h cm 90 x 150 x 60

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli