CONSTANT Joseph (1892-1969) Chat couché Fusain... - Lot 58 - Rossini
CONSTANT Joseph (1892-1969) Chat couché Fusain sur papier, signé en bas à droite petits frottements, légère insolation et petites traces de plis 13 x 21 cm On y joint : CONSTANT Joseph, attribué à Aigle sculpture en bois non signée fentes Ht. : 27 cm Chien couché sculpture en bois sur socle en bois, non signée Ht. totale : 15 cm - Lg. : 20 cm Oiseau Sculpture en terre cuite sur socle en bois, non signée restaurations Ht. totale : 8 cm