LOT 490
CONSTANT LOUCHE (1880 -1965)
Goudaria?
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 34 cm
Dans son cadre en bois d'origine
25 Jun 2018
Goudaria?
100 x 34 cm
25 Jun 2018