LOT 490

CONSTANT LOUCHE (1880 -1965)

Goudaria?
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 34 cm
Dans son cadre en bois d'origine

25 Jun 2018

Goudaria?
100 x 34 cm

25 Jun 2018