LOT 48
CONSTANTIN MEUNIER (1831-1905)
L'école de dentelle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_49 cm L_91 cm
Provenance: Ancienne collection allemande.
Time
16 Jun 2019
L'école de dentelle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_49 cm L_91 cm
Time
16 Jun 2019