LOT 102
CONSTANTIN Marceau, 1918-2017, Travailleurs... - Lot 102 - Rossini
CONSTANTIN Marceau, 1918-2017, Travailleurs manuels, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette, 89,5x116 cm.
09 Apr 2024