CONSTANTINOS ROMANIDIS (1884-1972) Paysage marin à l'aube

CONSTANTINOS ROMANIDIS (1884-1972)
Paysage marin à l'aube
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile
52,5 x 62,5 cm. (20 11/16 x 24 5/8in.)

signed in greek lower left
oil on canvas

24 Apr 2024

Paysage marin à l'aube
signé en grec en bas à gauche
huile sur toile

signed in greek lower left
oil on canvas

24 Apr 2024