LOT 75
CONSTITUTION Jeton d'argent de la Caisse... - Lot 75 - Rossini
CONSTITUTION
Jeton d'argent de la Caisse Patriotique établi en 1791.
Victor Gilloteau : 227 (cet auteur donne ce jeton comme monnaie de confiance)
Rare, TTB à SUP
25 Nov 2021
CONSTITUTION
Rare, TTB à SUP