LOT 34
CONSUL VERS 1940. Réf : 542849. Montre de... - Lot 34 - Osenat
CONSUL VERS 1940. Réf : 542849. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier ovale. Cadran beige signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en maille milanaise. Dimensions : 17 x 19 mm. Longueur : 17 cm. Poids Brut : 46.5 gr.
19 Dec 2021