LOT 2
CONTADOR DE MESA
CONTADOR DE MESA
Contador de mesa com 9 gavetas, decoração em marchetaria de embutidos e puxadores em madeira. Português séc.XX.Dim. Aprox: 39,5x52x28,5 cm. Sinais de uso.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
CONTADOR DE MESA