LOT 104
CONTE Bernard, 1931-1995 Bastide dans le... - Lot 104 - Rossini
CONTE Bernard, 1931-1995
Bastide dans le Var
huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos du châssis
80 x 80 cm
08 Dec 2021
CONTE Bernard, 1931-1995
Bastide dans le Var
huile sur toile
80 x 80 cm