CONVOY. INGLATERRA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX. Elaborado en plata fundida, labrada y cincelada, Sterling, ley 0.925.

CONVOY INGLATERRA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX Elaborado en plata fundida, labrada y cincelada, Sterling, ley 0.925, con depósitos de cristal Decorado con volutas e inscripciones Detalles de conservación Peso aproximado de plata: 364 g Medidas 12 x 26 (dimensiones máximas)

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City

Available payment options

26 Apr 2024
Mexico, Mexico City