COPE 2 (né en 1968) Sans titre, 2019 Peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos Spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 120 x 149 cm - 47 1/4 x 58 5/8 in. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel - La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable. Un rapport de condition peut être établi sur demande. Les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle. Pour plus d'information, veuillez vous référer à nos conditions générales de vente.