COPO DE GRANDES DIMENSÕES
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
Europa do séc. XIX, em vidro facetado, decoração a dourado com figuras e paisagens. Sinais de uso. Dim.: 14,5 x 13 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
17 Apr 2024
Portugal, Porto