LOT 71
COPPA A VERNICE NERA
III secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 11,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Time
06 Jul 2020
COPPA A VERNICE NERA
III secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 11,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.