LOT 0336
COPPIA ANTIPASTIERE
in porcellana policroma a forma di valve e conchiglie . Primi 900 , Italia . h cm 30 x 30
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo