LOT 51
COPPIA BUGIE IN BRONZO
BELLA COPPIA DI PICCOLE BUGIE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Luigi XV, finemente cesellate a volute, foglie e ghirlande.
Misure cm. 8 x 13 x 16.
mancanza alla presa a foglia.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 8 x 13 x 16.
mancanza alla presa a foglia.
27 Jul 2021
Italy, Lazio