LOT 24
COPPIA COMODINI STILE LUIGI XVI
in noce e radica di noce , arricchiti da intarsi in legno di limone. metà XIX sec. Sicilia . h cm 70 x 51 x 35
21 Oct 2021
Italy, Palermo