COPPIA DI ANGELI
raffigurante borgata marinara con personaggi Eliano Fantuzzi Modena 1909 Verona 1987 h cm 96 x 148
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo