LOT 156
COPPIA DI APPLIQUE in ferro battuto e sbalzato policromo. Inizi del XIX secolo. Cadauna, senza paravento, di cm 40x8,5x7.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio