LOT 107
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO di gusto settecentesco, con montanti a foglia ritorta e tre braccia a ramages fogliate. Misure cm. 55 x 36 x 16. Due anelli dei boccagli mancanti.
07 Dec 2021
Italy, Lazio