LOT 243
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina brunita e dorata, con quattro braccia a ramages di bel cesello. Base con rampicanti, piedi a foglie.
Misure cm. 44 x 19.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 44 x 19.