LOT 73
COPPIA DI CANDELIERI DA PARETE
COPPIA DI CANDELIERI DA PARETE, XVIII SECOLO
con fusto ligneo, interamente rivestiti in metallo argentato sbalzato a motivi vegetali. Adattati ad appliques con due braccia nel basso.
Misure cm. 70 x 27.
21 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 70 x 27.