LOT 0294

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO

AREA SCANDINAVA, XIX SECOLO
a base circolare su plinto, nodo cilindrico e fusto a colonna; difetti
Alt. cm 25; peso totale gr 968
A PAIR OF SCANDINAVIAN SILVER CANDLESTICKS, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)

20 Dec 2021
Italy, Genoa

AREA SCANDINAVA, XIX SECOLO

20 Dec 2021
Italy, Genoa