LOT 246

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII

di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28

A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY

17 Oct 2018
Italy

17 Oct 2018
Italy