COPPIA DI CORNICI

in legno finemente intagliate laccate e dorate 1 contenente stampa raffigurante la Madonna del Rosario con applicazioni in metallo argentato e 1 contenente stampa intitolata "Mariage de la Vierge" diversa epoca e provenienza h cm 45 x 43
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

22 Apr 2024
Italy, Palermo

22 Apr 2024
Italy, Palermo