LOT 262

COPPIA DI DIPINTI A GRISAILLES VERGINE E CRISTO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VOLTO DI CRISTO
VOLTO DELLA VERGINE
Coppia di dipinti a grisaille, 50 x 40

CORNICI
Cornici in legno a lacca grigia, intagliate a margherite, del XIX secolo

10 Nov 2021
Italy, Lazio

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VOLTO DI CRISTO
VOLTO DELLA VERGINE

CORNICI

10 Nov 2021
Italy, Lazio