LOT 262
COPPIA DI DIPINTI A GRISAILLES VERGINE E CRISTO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
VOLTO DI CRISTO
VOLTO DELLA VERGINE
Coppia di dipinti a grisaille, 50 x 40
CORNICI
Cornici in legno a lacca grigia, intagliate a margherite, del XIX secolo
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
VOLTO DI CRISTO
VOLTO DELLA VERGINE
CORNICI
10 Nov 2021
Italy, Lazio