COPPIA DI DIPINTI LOCANDA CON FUMATORI
PITTORE OLANDESE, XIX SCOLO
Interno di locanda con fumatore e bevitore
Interno di locanda con fumatori di pipa
Coppia di dipinti ad olio su metallo con supporto di legno, cm. 21 x 17
Cornici
Cornici a guantiera in legno dorato con bordi a ghirlanda e decoro a foglie agli angoli, del XIX secolo
PITTORE OLANDESE, XIX SCOLO
Cornici